澳门太阳娱乐

澳门太阳娱乐2019年教师中级职务任职资格评审结果公示

发布时间:2019-11-13 来源:教学管理处浏览次数:10


澳门太阳娱乐2019年教师中级职务任职资格评审结果公示

 

各有关分院:

      经澳门太阳娱乐高校教师中级职务任职资格评审委员会评审,胡瑞海等211位同志具备讲师任职资格,杨伟民等4位同志具备实验师任职资格。

      现将评审结果予以公示,公示时间为2019 1113 日—1120 日。

      对评审通过人员如有异议,可以通过来信、来电等形式向澳门太阳娱乐反映。联系电话: 025-83335351


       附件:澳门太阳娱乐2019年中级职务任职资格公示人员名单

 

                                                                                                                                                  澳门太阳娱乐

20191113


附件

                                                                   澳门太阳娱乐2019年中级职务任职资格公示人员名单

序号

姓名

性别

所在分院

拟评职称

1

胡瑞海

常州刘国钧分院

讲师

2

蒋东晔

常州刘国钧分院

讲师

3

王辉

常州刘国钧分院

讲师

4

周宝伟

常州刘国钧分院

讲师

5

王倩

常州刘国钧分院

讲师

6

杨小琴

常州刘国钧分院

讲师

7

朱梦佳

常州刘国钧分院

讲师

8

卢青

常州刘国钧分院

讲师

9

刘曼

常州刘国钧分院

讲师

10

李红丽

常州刘国钧分院

讲师

11

周红亚

常州刘国钧分院

讲师

12

周希茜

常州刘国钧分院

讲师

13

彭静岑

常州刘国钧分院

讲师

14

吴云姣

常州刘国钧分院

讲师

15

万萍

常州刘国钧分院

讲师

16

杨燕

常州刘国钧分院

讲师

17

韦舟平

常州旅游商贸分院

讲师

18

孙澄宇

常州旅游商贸分院

讲师

19

倪娜

常州旅游商贸分院

讲师

20

田君

常州旅游商贸分院

讲师

21

陈莉

常州旅游商贸分院

讲师

22

蒋楠

常州旅游商贸分院

讲师

23

吕义波

常州旅游商贸分院

讲师

24

陈蓓

常州旅游商贸分院

讲师

25

刘筱婉

常州旅游商贸分院

讲师

26

徐佳

常州旅游商贸分院

讲师

27

白恬恬

常州旅游商贸分院

讲师

28

范莉

常州旅游商贸分院

讲师

29

刘永静

常州旅游商贸分院

讲师

30

岳佳华

常州旅游商贸分院

讲师

31

闻敏

常州旅游商贸分院

讲师

32

蒋如伟

常州铁道分院

讲师

33

江玉民

常州铁道分院

讲师

34

朱慧中

常州铁道分院

讲师

35

谌小丽

常州铁道分院

讲师

36

许云刚

常州卫生分院

讲师

37

李建

常州艺术分院

讲师

38

刘燕

常州幼儿师范学校

讲师

39

乔莲

常州幼儿师范学校

讲师

40

钱瑜

常州幼儿师范学校

讲师

41

李凌芬

淮安生物工程分院

讲师

42

孙冬芳

淮安生物工程分院

讲师

43

郑启慧

淮安生物工程分院

讲师

44

孙达

淮安生物工程分院

讲师

45

袁诲

淮安生物工程分院

讲师

46

岳智宇

淮安生物工程分院

讲师

47

王曦

连云港工贸分院

讲师

48

王晶晶

连云港中医药分院

讲师

49

陈晨

连云港中医药分院

讲师

50

王颖

连云港中医药分院

讲师

51

杨伟民

连云港中医药分院

实验师

52

孟梓

连云港中医药分院

讲师

53

王瑞琪

连云港中医药分院

讲师

54

孟飞

连云港中医药分院

讲师

55

石薷月

连云港中医药分院

讲师

56

周丽凤

南京分院

讲师

57

蔡珊珊

南京分院

讲师

58

潘婧

南京分院

讲师

59

李茹

南京分院

讲师

60

许琳

南京工程分院

讲师

61

唐雍容

南京工程分院

讲师

62

王辉

南京工程分院

讲师

63

周传婷

南京工程分院

讲师

64

李禛

南京工程分院

讲师

65

孙洪飞

南京工程分院

讲师

66

徐素军

南京工程分院

讲师

67

张犇

南京工程分院

讲师

68

高瑞金

南京工程分院

讲师

69

王曦

南京工程分院

讲师

70

张浩

南京工程分院

讲师

71

张红萍

南京工程分院

讲师

72

刘丹婷

南京工程分院

讲师

73

丁洵

南京工程分院

讲师

74

刘凯

苏州工业园区分院

讲师

75

刘腾腾

苏州工业园区分院

讲师

76

江春媛

苏州工业园区分院

讲师

77

李秋

苏州工业园区分院

讲师

78

陆翔

苏州工业园区分院

讲师

79

陈含笑

苏州工业园区分院

讲师

80

顾婷

苏州工业园区分院

讲师

81

黄程欣

苏州工业园区分院

讲师

82

常爱东

苏州工业园区分院

讲师

83

董璐尧

苏州工业园区分院

讲师

84

蒋思璐

苏州工业园区分院

讲师

85

薛晓蔚

苏州工业园区分院

讲师

86

李蒋

苏州建设交通分院

讲师

87

冯腾

苏州建设交通分院

讲师

88

丁蕾蕾

苏州建设交通分院

讲师

89

侍凤

苏州建设交通分院

讲师

90

张萍实

苏州建设交通分院

讲师

91

储亚婷

苏州建设交通分院

讲师

92

高崇理

苏州建设交通分院

讲师

93

王启蕴

苏州建设交通分院

讲师

94

葛辉

苏州建设交通分院

讲师

95

陈玲

苏州建设交通分院

讲师

96

彭健怡

苏州旅游与财经分院

讲师

97

章露

苏州旅游与财经分院

讲师

98

张晓薇

苏州旅游与财经分院

讲师

99

汤海莲

苏州旅游与财经分院

讲师

100

胡祥云

苏州旅游与财经分院

讲师

101

王晓燕

苏州旅游与财经分院

讲师

102

陈诗静

苏州旅游与财经分院

讲师

103

沈年华

苏州旅游与财经分院

讲师

104

李玲蔚

苏州旅游与财经分院

讲师

105

李建强

苏州旅游与财经分院

讲师

106

姚震宇

苏州旅游与财经分院

讲师

107

黄晨

苏州旅游与财经分院

讲师

108

王静

无锡机电分院

讲师

109

朱维琳

无锡机电分院

讲师

110

严江

无锡机电分院

讲师

111

李周华

无锡机电分院

讲师

112

钱强

无锡机电分院

讲师

113

蒋佳健

无锡机电分院

讲师

114

马旻明

无锡机电分院

讲师

115

蔡雪童

无锡机电分院

讲师

116

沈豪

无锡机电分院

讲师

117

杜汶励

无锡机电分院

讲师

118

钱玺娇

无锡机电分院

讲师

119

郑晖晖

无锡机电分院

讲师

120

徐建新

无锡交通分院

讲师

121

朱兴强

无锡交通分院

讲师

122

程海波

无锡交通分院

讲师

123

黄晓杰

无锡交通分院

讲师

124

张婷婷

无锡交通分院

讲师

125

潘红

无锡交通分院

讲师

126

陈念念

无锡交通分院

讲师

127

聂婷婷

无锡交通分院

讲师

128

蔡晓静

无锡交通分院

讲师

129

尚玲芳

无锡交通分院

讲师

130

黄拓

无锡交通分院

讲师

131

丁丽娟

无锡交通分院

讲师

132

姜磊

无锡交通分院

讲师

133

李严

无锡交通分院

讲师

134

钱智惠

无锡交通分院

实验师

135

杨杰

无锡交通分院

实验师

136

彭聚凯

无锡立信分院

讲师

137

陈枫叶

无锡立信分院

讲师

138

费建锋

无锡立信分院

讲师

139

陈震乾

无锡立信分院

讲师

140

李珍

无锡立信分院

讲师

141

左玲玲

无锡立信分院

讲师

142

王克垒

无锡旅游商贸分院

讲师

143

范韵逸

无锡旅游商贸分院

讲师

144

吕顺

无锡旅游商贸分院

讲师

145

陈瑜

无锡旅游商贸分院

讲师

146

李军

无锡旅游商贸分院

讲师

147

谢茂南

无锡旅游商贸分院

讲师

148

郭婷

无锡旅游商贸分院

讲师

149

陈礼伟

无锡旅游商贸分院

讲师

150

於佳君

无锡旅游商贸分院

讲师

151

葛玥

无锡旅游商贸分院

讲师

152

杨帆

无锡旅游商贸分院

讲师

153

钱昕瑜

无锡旅游商贸分院

讲师

154

薛铭扬

无锡汽车工程分院

讲师

155

谭正祥

无锡汽车工程分院

讲师

156

刘晓静

无锡汽车工程分院

讲师

157

于姝瑶

无锡汽车工程分院

讲师

158

李世磊

无锡汽车工程分院

讲师

159

张婷

无锡汽车工程分院

讲师

160

刘永

无锡汽车工程分院

讲师

161

李永菲

无锡汽车工程分院

讲师

162

包佶

无锡汽车工程分院

讲师

163

刘文

无锡汽车工程分院

讲师

164

谭婷

无锡汽车工程分院

讲师

165

葛燕萍

无锡汽车工程分院

讲师

166

崔曼丽

无锡汽车工程分院

讲师

167

苏丹

无锡汽车工程分院

讲师

168

陆瑶

无锡汽车工程分院

讲师

169

孙谷雨

无锡汽车工程分院

讲师

170

龙苗苗

无锡卫生分院

讲师

171

韩元喜

无锡卫生分院

实验师

172

焦雪静

无锡卫生分院

讲师

173

徐蓉

无锡卫生分院

讲师

174

周科

武进分院

讲师

175

袁飞

武进分院

讲师

176

姚文玲

武进分院

讲师

177

戚新坚

武进分院

讲师

178

宋家林

武进分院

讲师

179

施雪琴

武进分院

讲师

180

洪夏丽

武进分院

讲师

181

陈慧

武进分院

讲师

182

王静华

武进分院

讲师

183

谢敏

武进分院

讲师

184

叶莹

武进分院

讲师

185

胡佳睿

徐州财经分院

讲师

186

彭世缘

徐州财经分院

讲师

187

王观英

徐州财经分院

讲师

188

赵婷婷

徐州财经分院

讲师

189

曹雪妮

徐州财经分院

讲师

190

徐敏

徐州财经分院

讲师

191

朱宇晴

徐州财经分院

讲师

192

牟珊珊

徐州财经分院

讲师

193

王玮

徐州经贸分院

讲师

194

王建梅

徐州经贸分院

讲师

195

王磊

徐州经贸分院

讲师

196

张亚

徐州经贸分院

讲师

197

张先腾

徐州经贸分院

讲师

198

孙宗毅

徐州经贸分院

讲师

199

李彤

徐州经贸分院

讲师

200

马贤

徐州医药分院

讲师

201

王清克

徐州医药分院

讲师

202

车增艳

徐州医药分院

讲师

203

李银洁

徐州医药分院

讲师

204

李璇

徐州医药分院

讲师

205

单舒筠

徐州医药分院

讲师

206

邱丽

徐州医药分院

讲师

207

陈超

徐州医药分院

讲师

208

朱思吟

扬州分院

讲师

209

魏什笛

扬州分院

讲师

210

赵欣

扬州分院

讲师

211

周梅

扬州分院

讲师

212

季沈华

扬州分院

讲师

213

夏琪

扬州分院

讲师

214

朱琳

镇江分院

讲师

215

刘婷

镇江分院

讲师












返回原图
/

Baidu